Анфиса Чехова рассказала о боязни пластических операций

Image 16+
38-летняя звезда отнюдь не стесняется своих пышных форм, не боится быть естественной, а также не паникует при виде морщин. Анфиса пребывает в гармонии с собой, наверное именно за это ее и любят многочисленные поклонники.

Благодаря открытости и доброжелательности Чеховой, ее часто приглашают на различные ток-шоу, интервью, где она с удовольствием делится секретами красоты, рассуждает о любви и взаимоотношениях, откровенно рассказывает о своих страхах, а также не скрывает, что когда-нибудь ей все-таки придетсявоспользоваться услугами пластических хирургов, хотя она и негативно относится к хирургическому вмешательству.

В частности, Анфиса подчеркнула, что не все должны быть одинаковыми, ведь большинство населения планеты не вписывается в стандарты 90-60-90, и незачем людей туда вгонять.

Также Чехова призналась, что пластические операции - это табу для нее, как и любые другие процедуры, требующие анестезии. Анфиса очень боится наркоза. «Я понимаю, что молодость не вечна и, скорее всего, однажды мне придется лечь под нож пластического хирурга, но это точно случится нескоро. Я пока не готова», - подчеркнула телеведущая.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!