Певица Адель втайне вышла замуж

Image 16+
Всемирно известная британская певица Адель втайне от всех вышла замуж за своего гражданского супруга - бизнесмена Саймона Конекки, пишет Daily Mail.

Популярная британская певица Адель уже почти пять лет состоит в гражданском браке с бизнесменом Саймоном Конекки. Пара вместе воспитывает сына Анджело, но даже перед появлением на свет совместного ребенка Саймон не отвел возлюбленную к алтарю.

Исполнительница не раз говорила в своих интервью, что они с Саймоном не нуждаются в регистрации своих отношений, однако судя по всему пара изменила свое отношение к браку.

Журналисты заметили на безымянном пальце Адель сразу два колечка из чего сделали вывод, что 27-летняя певица и 41-летний бизнесмен тайно сыграли свадьбу. Представители исполнительницы слухи о ее замужестве комментировать отказались, а вот близкие друзья пары, пожелавшие остаться неназванными, подтвердили, что Адель и Саймон узаконили свои отношения.

Коннеки якобы сделал предложение матери своего сына еще на Рождество, после чего влюбленные сыграли скромную свадьбу вдали от посторонних глаз. Именно этим объясняются кольца на пальцах певица - одно бизнесмен подарил ей в день помолвки, а второе одел на палец в знак вечной любви, произнося клятву перед алтарем.

Отметим, что никого не удивляет тот факт, что объявлять о бракосочетании Адель не стала, ведь она никогда не любила делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!