155-килограммовая беременная модель plus-size показала фото в бикини

Image 16+
155-килограммовая американская модель plus-size Тесс Холидей похвасталась перед поклонниками новыми снимками в бикини.

Этим летом известная американская модель plus-size Тесс Холидей во второй раз познает радость материнства. 30-летняя американка, у которой уже есть сын от предыдущих отношений, готовится подарить своему жениху Нику ребенка.

Несмотря на то, что Тесс уже на шестом месяце беременности, она продолжает не только вести активный образ жизни, но и сниматься. Если обычных моделей беременность заставляет сделать перерыв в карьере, и вернуться к работе они могут только после того, как приведут себя в форму после родов, то моделям plus-size интересное положение работать абсолютно не мешает.

Так, беременность не особо отразилась на фигуре мисс Холидей, которая и до нее весила 155 килограммов, поэтому она продолжает активно позировать фотографам даже в полуобнаженном виде.

Тесс нисколько не комплексует из-за своей внешности и продолжает учить своих поклонниц любить себя такими, как они есть. Она регулярно публикует в своем фотоблоге снимки с новыми нарядами и новым бельем, сопровождая их комментариями в духе «мне плевать на ваши стандарты», доказывая тем самым миру, что красивой можно быть в любом весе.

На днях модель plus-sizе похвасталась перед поклонниками новой пляжной накидкой. В своем Instargam она разместила несколько новых снимков, на которых запечатлена у бассейна в леопардовой накидке и бирюзовом бикини.

«Наконец примерила свою пляжную накидку от Versace», - написала Тесс под одним из своих пляжных фото – «Я предпочитаю гламурную беременность!».

Во время беременности модель, поломавшая все привычные стереотипы о стандартах красоты, много гуляет в компании своего жениха Ника и, несмотря на большой срок, продолжает посещать спортзал, чтобы поддерживать себя в форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!