Лионель Месси попал мячом в болельщицу на трибуне

Image 16+
Лионель Месси во время матча «Вильярреал»-«Барселона», проводимого в рамках чемпионата Испании, попал мячом в лицо болельщице команды соперника.

Следует уточнить, что на 16-й минуте матча Месси нанес дальний удар по мячу, который перелетел через перекладину и попал прямо в лицо одной из болельщиц, сидевшей на трибуне.

Надо сказать, что удар был такой силы, что девушке потребовалась медицинская помощь. Когда она покидала свое место, то упала в обморок.

Отметим, что на данный момент с девушкой все в порядке, ее здоровью ничто не угрожает.

Напомним, что матч «Вильярреал»-«Барселона» завершился со счетом 2:2. «Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, где встретится все с мадридским «Атлетико».