В Волгограде автоледи накопила 205 штрафов на 326 000 рублей

Image 16+
В городе Волгоград служащие ГИБДД и судебные приставы проводят проверку под названием «Злостный неплательщик». Стражи правопорядка выявляют должников, которые не платят штрафы, касающиеся нарушений ПДД.

В перечень административных правонарушителей включены лица, которые не уплатили штрафы на сумму свыше 10 000 рублей, а также люди, имеющие более 10 неоплаченных штрафных квитанций.

На данный момент лидирует автоледи, которой принадлежит авто «Лада Приора». Жительница Дзержинского района города сумела не оплатить 205 квитанций на общую сумму 326 000 рублей.

Следом идет 36-летний хозяин сразу трех транспортных средств зарубежного производства: «Митсубиси Паджеро», «Тойоты Камри» и «Ленд Ровера». Мужчина проигнорировал 203 штрафа на сумму 157 000 рублей.

Трио «лидеров» «черного» списка замыкает 35-летний автомобилист, у которого в распоряжении имеется «Ниссан Ноут». Житель Волгограда должен заплатить 148 500 рублей по 192 квитанциям за разнообразные нарушения ПДД.

Нужно отметить, что за неуплату административного наказания на автомобилиста могут быть наложены санкции в виде обязательных работ на срок до 50 часов, а также задержание на 15 суток.

Судебные приставы с начала 2016 года в праве лишать водителей прав на неограниченный срок, если задолженность по штрафу превышает 10 000 рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!