Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев рассказали о своем романе

Image 16+
Сенсационное признание сделала в эфире одного из главных каналов страны ведущая телевизионного шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева - в молодости у нее был роман с одним из главных сердцеедов отечественного шоу-бизнеса - Дмитрием Нагиевым.

Накануне звезда фильма «Жестокий романс» и главный «физрук» страны Дмитрий Нагиев побывали в студии программы «Прожарка». В эфире телевизионного шоу актриса сделала откровенное признание: «Я знала Диму, когда Нагиевым-младшим он называл совсем не своего сына».

Оказалось, что актеры закрутили роман в молодые годы, когда оба были женаты.

«Тогда я была такой дальновидной, что закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало модным. На память о той связи осталась соковыжималка. С его легкой руки, это прозвище я носила еще очень долго», - призналась Гузеева.

«Я сразу хочу всем сказать, не я – ее, а она – меня», - сделал ответное признание Дмитрий Нагиев и добавил – «Лара – красавица, богиня, роковая женщина. Гузеева – мое самое яркое воспоминание тех времен».

Отметим, что именно Лариса Гузеева чуть не стала причиной развода тогда еще студента Дмитрия Нагиева и Алисы Шер. О романе мужа с ведущей «Давай поженимся» писательница узнала, когда Нагиев был госпитализирован с параличом лицевого нерва. В больнице в палате мужа Шер встретила Гузееву. Узнав об их интрижке, Алиса ушла от Дмитрия. Спасти их брак помог их сын - после разрыва отношений жена Нагиева узнала о беременности и вернулась к мужу в обмен на обещание порвать внебрачные отношения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!