Путин подписал указ о назначении Рамзана Кадырова и.о. главы Чечни

Image 16+
Российский президент Владимир Путин подписал указ о назначении Рамзана Кадырова исполняющим обязанности главы Чечни в связи с тем, что срок действия его нынешних полномочий истекает 5 апреля.

«Сегодня я подписал указ о назначении вас и.о. главы Чеченкой республики. Я очень надеюсь, что вы примете участие в выборах в сентябре 2016 года», - сказал Владимир Путин Кадырову.

Президент отметил хорошую работу Рамзана Кадырова на посту главы Чечни и подчеркнул, что нужно делать все необходимое для соблюдения в регионе российских законов.

«Я надеюсь, что на предстоявших выборах чеченский народ по достоинству оценит ваш вклад в республику за последние годы. Но не стоит довольствоваться тем, что сделано, надо смотреть в будущее. Мы можем сделать больше для нашего народа. Что касается вопросов безопасности, то нужно и в будущем тесно координировать с федеральными органами власти. Сейчас Чечня стала одним из самых безопасных регионов России, в значительной степени благодаря вашим усилиям», - сказал российский лидер.

Отметим, что Рамзан Кадыров уже принял решение участвовать в сентябрьских выборах.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!