Сергей Шнуров прокомментировал уход Алисы Вокс из «Ленинграда»

Image 16+
Основатель популярной российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал на своей странице в Instagram уход из коллектива после трех лет сотрудничества солистки Алисы Вокс.

Накануне солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс сообщили поклонникам музыкального коллектива печальную новость. После 3,5 лет совместной работы с «Ленинградом» Алиса решила прекратить сотрудничество с группой. Причиной ее ухода стало желание заняться сольной карьерой, о чем она и написала в своем Instagram, поблагодарив Сергея Шнурова, «Ленинград» и всех приближенных к нему людей за сотрудничество и подаренный опыт, и пообещав поклонникам скорую встречу.

Следом за Вокс новое сообщение в своем фотоблоге оставил и Сергей Шнуров. В своем посте основатель «Ленинграда» прокомментировал уход из группы Алисы.

««Ленинград« это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало», - написал в своем последнем посте Шнуров – «То, что он меняется и остаётся тем самым неожиданным »Ленинградом», считаю одним из главных своих успехов».

Поклонники музыканта поддержали его и подтвердили, что «Ленинград» - это сам Шнуров. Вокс не первая солистка, покинувшая группу, но ничего страшного в этом нет. Ее уход лишь подарил шанс на успех новым вокалисткам, считают поклонники «Ленинграда».

«Были отличные голоса Коган, Алисы, значит будут и еще», - пишут подписчики Шнурова – «Где Коган, там будет и Алиса, и Маша, и Наташа... А Ленинград был-есть-будет!!!».

«Для какой-то талантливой девушки отличный шанс», - отмечают другие.

Большинство фолловеров признали, что главное для них - присутствие в группе Сергея Шнурова, а на вокалисток особого внимания они не обращают. Лучшим тому подтверждением является тот факт, что имя Вокс запомнили не все поклонники группы, хотя она и провела в ней целых 3,5 года.

«Женщины приходят и уходят, а дядя Сережа остается! Дай Бог, чтоб в нем пламя не погасло», - отмечают подписчики Шнурова.

«Я вообще только узнал, что ее звали Алиса», - признаются другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!