Житель Казани зверски убил соседей по даче из-за забора

Image 16+
Жителя Казани обвиняют в двойном убийстве, которое он совершил с особой жестокостью.

По версии следствия, 26 июля 2015 года на территории садового товарищества «Лагерная», которое расположено в Кировском районе города, пьяный 38-летний Сергей Гущенков поссорился со своим 54-летним соседом из-за того, что мужчина обвинил его в порче забора.

Позже сосед пожаловался на Гущенкова своему 27-летнему сыну, который пошел к соседу заступиться за отца. Их разговор перерос в ссору и драку, разнял их знакомый молодого человека, после чего молодежь ушла.

Разгневанный обвиняемый взял дома обрез охотничьего ружья и пошел мстить своим соседям. Он зашел к ним в дом и выстрелил в грудь 27-летнему парню, а его отца забил обрезом ружья. Позже на теле мужчины насчитали не менее 60 ударов, нанесенных преступником. Вследствие полученных телесных повреждений пострадавшие мужчины скончались на месте происшествия.

Знакомый парня, ставший невольным свидетелям убийства успел вызвать полицию. Увидев в доме свидетеля, Гущенков приставил к голове молодого человека обрез и пригрозил, что убьет. Испугавшись за свою жизнь, парень попытался успокоить обвиняемого. Он перетащил по указанию преступника трупы мужчин за дом.

В это время приехали представители полиции и потерпевший смог убежать домой. После он позвонил в следственное управление и рассказал о произошедшей трагедии.

На данный момент следователи закончили расследование уголовного дела и направили дело в суд для рассмотрения по существу. Свою причастность к двойному убийству обвиняемый признал частично.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!