Макс Фадеев проводит кастинг в группу Serebro

Image 16+
Макс Фадеев продлил еще на неделю кастинг на место новой солистки группы «Serebro», пишет LifeNews.

В марте объявлен в конце марта и предполагалось, что уже 5 апреля будет названо имя девушки, которая заменит Дарью.

Продюсер группы предъявил жесткие требования к участницам кастинга: наличие вокальных и хореографических данных, артистичность, пластичность и знание языков, так как «Serebro» поет не только на русском. Поскольку старые участницы группы не отличаются внешностью манекенщиц, а имеют невысокий рост - кандидатки на место новой солистки также должны быть стройными, но не выше 170 сантиметров. Принять участие в кастинге могут лишь девушки в возрасте 22 - 26 лет.

Несмотря на такие жесткие требования всего за неделю Максу Фадееву поступило порядка 20 тысяч заявок, который представляют из себя видеозаписи, демонстрирующие не только внешность, но и пение потенциальных вокалисток. И это еще не все - многие девушки обратились к продюсеру посредством официального сообщества группы «Serebro» с просьбой о продлении сроков кастинга, так как они по тем или иным причинам не успели своевременно записать свои видеозаявки или отправить их.

Из-за такого ажиотажа, Фадеев решил продлить кастинг еще на неделю. Кроме того, он решил, что выбирать новую участницу будут поклонники музыкального коллектива. Продюсер, который лично просматривает заявки кандидаток, отберет десять финалисток, а вот победительницу, которая и займет место Дарьи Шашиной, поклонники группы определят путем голосования в официальном сообществе группы «Serebro» в соцсети «ВКонтакте».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!