Прохору Шаляпину и Анне Калашниковой пришлось перенести свадьбу

Image 16+
Эпатажный российский исполнитель Прохор Шаляпин и его возлюбленная модель Анна Калашникова сообщили о переносе своей свадьбы.

В конце 2014 года финалист шестой «Фабрика звезд» Прохор Шаляпин сделал публичное заявление о том, что модель Анна Калашникова вскоре подарит ему ребенка. На тот момент певец состоял в официальном браке с бизнесвумен Ларисой Копенкиной, которая почти вдвое старше Прохора. Естественно, что после публичного признания Шаляпина в супружеской неверности его брак с Копенкиной распался, но вновь обретя свободу, Прохор не торопился повторно связывать себя семейными узами.

В марте минувшего года Анна Калашникова подарила певцу сына Даниила, но даже после этого он не повел свою любовницу в загс. За год пара неоднократно ссорилась, расходилась и вновь мирилась, поэтому поклонники певца уже начали думать, что ничего серьезного из этих отношений не выйдет. Однако недавно 32-летний артист объявил о скорой свадьбе со своей избранницей.

Торжество было намечено на 15 апреля, но в назначенный день оно не состоится. Инициатором отмены свадьбы выступила Калашникова, но дело не в очередной ссоре влюбленных голубков, а в семейной трагедии. Как рассказала модель в интервью StarHit, в начале марта в ее семье произошло большое горе - скончалась бабушка Анны и сорок дней со дня ее смерти как раз приходятся на день бракосочетания пары.

В связи с этим Калашникова предложила жениху перенести торжество. Когда именно состоится свадьба Шаляпина и его пассии пока неизвестно. По словам невесты певца, радостное событие пройдет в мае, но с точной датой они еще не определились, так как из-за плотного рабочего графика влюбленные голубки никак не могут выкроить время для похода в загс.

Неизвестна пока не только дата свадьбы Прохора и Анны, но и место ее проведения. Будущие супруги пока не решили, где именно будет проходить празднование по случаю их бракосочетания. Тем не менее приготовления к свадьбе идут полным ходом. Шаляпин и Калашникова уже успели выбрать себе наряды, устроить репетицию свадьбы и свадебную фотосессию. Снимками со свадьбы, которая неизвестно когда состоится, модель уже поделилась со своими поклонниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!