На российском рынке появится китайский компактный кроссовер FAW Xenia R7

Image 16+
На российском авторынке вскоре появится китайский компактный переднеприводный кроссовер FAW Xenia R7, который будет выполнен в новом фирменном стиле компании.

Предположительно, дизайн новинки позаимствуют и другие модели FAW.

О автомобиле известно, что он получил 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 116 лошадиных сил, который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Отмечается, что длина модели составляет 4 305 мм, ширина – 1 780 мм, высота – 1 655 мм, а размер колесной базы - 2 600 мм.

Также внедорожник оснащен мультимедийной системой с крупным сенсорным дисплеем. Кроме этого, в автомобиле доступны запуск двигателя, который будет осуществляться нажатием на кнопку. Ко всему, новый кроссовер, предлагаемый по цене, начиная от 740 000 рублей, снабжен боковыми зеркалами с электрическим приводом, обогревом и датчиком контроля давления в шинах.

Вместе с тем стоит заметить, в компании пока ничего не говорят о будущих поставках FAW Xenia R7. Однако как стало известно, в скором времени в России стоит ожидать появления еще двух внедорожников - FAW X80 и FAW D60.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!