Ученые рассказали, о чем думает большинство мужчин в течение дня

Image 16+
Команда ученых из Аризоны провела довольно увлекательный эксперимент, целью которого было выяснить, о чем думает большинство мужчин на протяжении дня. Для участия в исследовании были приглашены порядка 1500 добровольцев, которые отвечали на ряд вопросов психологов.

Проанализировав результаты исследования, специалисты увидели, что на первом месте в мыслях у большинства мужчин - сексуальные фантазии. Представители сильного пола тратят порядка 5 часов в день на размышления и фантазии об интимной жизни, подчеркивают ученые из США.

Вторую строчку занимают мысли о заработке и карьерном росте, при этом большинство этих размышлений устремлены на изменение сферы деятельности. На третьем месте в голове у мужчин друзья и близкие товарищи. Семейные отношения и быт занимают последнюю ступень в рейтинге мыслей мужчин.

Главной причиной проведения этого смелого опроса стала озабоченность молодых женщин, которые проживают в крупных населенных пунктах государства. Они, недооценивая значение сексуального влечения в жизни мужчин, зачатую не уделяют этому вопросу должного внимания, а это вызывает недопонимания в отношениях, кризис в партнерских связях.

Помимо этого, мужчины либо ищут развлечений на стороне, либо постоянно думают о сексе, что отвлекает их от работы, карьеры, детей и политики.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!