Самый длинный фильм в истории получил 7-часовой трейлер

Image 16+
Режиссер-экспериментатор из Швеции Андерс Веберг показал семичасовой трейлер фильма «Атмосфера» («Ambiancé»), который должен стать самой длинной картиной в истории мирового кинематографа.

Как пишет издание The Independent, будущий фильм Веберга выйдет на экраны лишь в 2020 году. На его просмотр зрителям придется потратить порядка 40 суток, ведь абстрактная «Атмосфера» по задумке режиссера должна стать самой длинной картиной в истории кинематографа.

В прошлом году шведский режиссер показал 72-минутный тизер своей ленты. Теперь он обнародовал трейлер, продолжительностью в 439 минут, а еще через год Веберг обещает показать уже 72-часовой трейлер.

Лента демонстрирует двух художников, гуляющих по пустынному пляжу. Время от времени главные герои устраивают перформанс в виде сбора камешков. В снятой одним планом картине не будет ни одной монтажной склейки. При этом режиссер обещает устроить зрителям «сюрреалистическое путешествие во времени и пространстве во сне».

Напомним, что на сегодняшний день самой длинной лентой в мире признан датский фильм «Логистика». Эта экспериментальная картина демонстрирует полный цикл производства шагомера, снятый на заводе в Китае. На просмотр этого фильма уйдет 37 суток.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!