Видео: НЛО стартует с Земли и исчезает в «кротовой норе» на орбите

Image 16+
Активисту уфологической сети MUFON Николасу Дамарио чрезвычайно повезло - ему удалось обнаружить уникальные кадры.

На видео, снятом с борта Международной космической станции, он разглядел, как с Земли в виде светящейся точки взлетел НЛО и исчез в «кротовой норе», соединяющей нашу планету с отдаленной звездной системой. На кадрах видно, как вспыхивает вертикальный луч диаметром в 10 километров, а потом он поглощается НЛО.

Как говорят уфологи, существование «кротовых нор», которые представляют собой коридоры, соединяющие удаленные части Вселенной, доказал еще Энштейн. Надо сказать, гипотезу о подобных норах поддерживают многие ведущие зарубежные и отечественные ученые.

По словам Игоря Новикова, члена-корреспондента Российской академии наук, длина коридора может быть всего несколько километров, однако эти дыры отделены друга от друга тысячами, миллионами и миллиардами световых лет. В такую нору можно войти в нашей вселенной, а выйти в другой.

В свою очередь Владимир Джунушалиев из Евразийского национального университета в Казахстане (ENU) и его коллеги из Ольденбургского университета в научной статье продемонстрировали, что «кротовые норы» могут быть проходимыми и стабильными.

А вот академик РАН Николай Кардашев и вовсе полагает, что одна из кротовых нор может находиться рядом с Землей. И ее вскоре обнаружат с помощью уникального космического телескопа «Радиоастрон», созданного в Астрокосмическом центре Физического института имени П.Н. Лебедева Российской академии наук (ФИАН).

По словам академика, ученые постепенно приходят к новому представлению о строении Вселенной, что может открыть возможность общения с братьями по разуму.

Также считают и уфологи, которые убеждены, что те, кто перемещается на НЛО, уже давно освоили пути движения по этим коридорам и сейчас они летают на огромные расстояния, разделяющие нашу планету и далекие звездные системы.

Однако же в НАСА заявляют, что на кадрах видео, размещенного в сети, ничего необычного не происходит. Как заявили в агентстве, все объясняется тем, что свет с Венеры отразился от верхних слоев атмосферы и вызвал взрыв болотного газа. И тем не менее, уфологи пытаются усмотреть в этих кадрах нечто необычное.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!