Доступна к просмотру первая серия нового сезона «Игры престолов»

Image 16+
Первая серия долгожданного шестого эпизода сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) вышла на экраны. Как заявил представитель официального демонстратора фэнтезийного сериала в России, в понедельник в 04:00 часа одновременно с американским телеканалом НВО в сервисе «Амедиатека» будет доступна к просмотру первая серия нового сезона на русском языке.

Помимо этого, вечером 25 апреля пройдет показ первой серии «Игры престолов» в 29 кинотеатрах сети «Каро». Зрители могут посмотреть новинку на большом экране в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Сургуте и Казани. На данный момент раскуплено примерно две трети билетов на премьерный показ.

Как уже ранее сообщали СМИ, в этом году события сериала ушли вперед книги, по мотивом которой снимали многосерийный телефильм. Поэтому, кроме создателей достоверно никто не знает, что именно будет происходить в шестом сезоне.

Многих поклонников очень интересует, остался ли в живых Сноу. Также авторы фильма обещали масштабное сражение, на которое было потрачено много времени, усилий и денежных средств.

Отметим, что перед выходом нового сезона актриса Эмилия Кларк, которая исполняет в сериале роль Дейенерис Таргариен, немного приоткрыла занавес. Она сказала, что сцены в стиле «ню» с участием ее персонажа будут сведены к минимуму, ведь она ранее уже снималась обнаженная и не хотела, чтобы ее воспринимали именно в таком образе. Теперь львиную долю таких сцен отдали и другим актрисам-участницам сериала.
Поделитесь новостью со своими друзьями!