Полина Гагарина призналась, что вскоре родит второго ребенка

Image 16+
Известная российская певица Полина Гагарина поделилась с поклонниками планами на будущее, а именно рассказала о своем желании родить второго ребенка.

Финалистка «Евровидения» Полина Гагарина, которая недавно отпраздновала свое 29-летние, поделилась с общественностью самыми сокровенными мечтами. Оказалось, что звезда российской эстрады мечтает вновь познать радость материнства. И пополнения в семье с нетерпением ждет не только певица, но и ее супруг фотограф Дмитрий Исхаков, а также восьмилетний сын Андрей. Правда ради осуществления своей мечты Полина не готова прямо сейчас сделать перерыв в карьере, но она утверждает, что пополнение в ее семье появится совсем скоро.

«Естественно же, что мы мечтаем о прибавлении в семье - и Андрюша очень ждет сестренку или братика, и Дима хочет ребенка», - приводит Starhit слова Гагариной.

По словам певицы, ее сын хочет получить брата или сестричку уже прямо завтра. Полина, будучи единственным ребенком в семье, чувства своего сына понимает и желает для него другой ситуации, однако прямо сейчас рожать второго ребенка она не готова, но и долго откладывать это она не намерена.

«Может быть это случится не в самое ближайшее время, но довольно скоро», - призналась Гагарина.

При этом артистка уточнила, что, если бы у нее сейчас не было сына, они бы с мужем незамедлительно отложили бы все свои дела и начали бы работать над пополнением семьи.

Напомним, что в браке с Дмитрием Исхаковым у Полины Гагариной нет детей. Сына Андрея она родила во время замужества за актером Петром Кисловым. Родной отец продолжает навещать Андрюшу и принимать активное участие в его воспитании, но это не помешало мальчику выстроить прекрасные отношения с новым мужем своей матери. По словам певицы, Дмитрий очень сблизился с ее сыном, он его регулярно смешит, и они никогда не скучают, находясь вместе.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!