Глюкоза попала в больницу с травмой ноги

Image 16+
Известная российская исполнительница Глюкоза во второй раз повредила ногу, в связи с чем артистке потребовалась госпитализация.

Как пишет Life, Наталья Чистякова-Ионова, известная поклонникам под сценическим псевдонимом Глюкоза, получила вывих лодыжки. В связи с травмой певице пришлось на несколько дней лечь в больницу, чтобы вновь обрести способность нормально передвигаться.

По данным журналистов, Наталья получает подобную травму уже не в первый раз. Ранее в процессе съемок телевизионного шоу «Танцы со звездами» Ионова получила ушиб этой же ноги.

На благотворительном танцевальном марафоне «Лучшие друзья» Ионова сообщила, что из-за переутомления она пару дней пролежала в стационаре. Представитель артистки пояснил представителям прессы, что вывих Глюкоза получила вследствие неудачного падения во время танца. Он сообщил, что Наталья долго лечилась после полученной на танцевальном проекте травмы. Певица прошла реабилитацию и думала, что все прошло. Однако эта травма вновь дала о себе знать после неудачного падения во время танца.

Представитель исполнительницы отметил, что сейчас Ионова находится в частной клинике, где медики с целью облегчения болей в лодыжке колют ей препарат «Блокада».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!