В РФ запущено необычное приложение для знакомств Happn

Image 16+
В России был запущен новый сервис для знакомств Happn, разработанный специалистами из Франции. Особенностью данного приложения является то, что оно позволяет людям не только познакомиться в Сети, но и сразу после этого продолжить общение в реале, так как Happn предлагает пользователю в качестве кандидатур для знакомства лишь тех людей, которые находятся в радиусе 250 метров от него.

Когда пользователь Happn оказывается рядом с другим человеком, установившим приложение, сервис показывает ему анкету потенциального кандидата на знакомство, где содержится его имя, возраст, фото и прочие данные.

Пользователи сайтов знакомств нередко разочаровываются в них, так как многие люди вносят в свои анкеты недостоверную информацию и прячутся за чужими фотографиями. Пользователи Happn имеют возможность сразу же проверить подлинность информации, указанной в анкете понравившегося им человека, ведь он находится в непосредственной близости от них.

Также сервис предоставляет установившему его человеку информацию о том, сколько раз он пересекался в реальной жизни с тем или иным пользователем.

В приложении французских разработчиков используются службы геолокации, определяющие местонахождение всех его пользователей. Happn уже доступен для скачивания в Windows Store, Play Store и App Store. Воспользоваться новомодным сервисом россияне смогут абсолютно бесплатно.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!