Наталья Поклонская снялась в клипе ко Дню Победы

Image 16+
Крымский прокурор Наталья Поклонская приняла участие в съемках клипа на песню «От героев былых времен» из фильма «Офицеры». Наталья отметила, что ролик специально был записан ко Дню Победы.

«Нашей целью является объединение усилий всех правоохранительных органов Крыма, а также мы хотим доказать, что наша Победа навечно останется с нами. Наши деды и прадеды воевали за нашу землю, им удалось отстоять нашу Отчизну. Сейчас нам необходимо передать следующему поколению память о великой Победе разными способами», - рассказала прокурор.

Как стало известно, в записи песни принимали участие представители Крымской прокуратуры, службы судебных приставов, регионального управления Федеральной Службы Безопасности, военнослужащие Национальной гвардии, группа «Маленькие прокуроры», а также студенты Крымской академии прокуратуры.

По словам Поклонской, съемки проходили возле мемориального комплекса на месте концлагеря «Красный», который находится под Симферополем, а также возле памятника морякам-десантникам под Евпаторией. Репетиционный и съемочный процесс занял примерно 2 месяца.

Подчеркнем, что клип с участием Натальи Поклонской появится накануне 9 мая текущего года. Его можно будет посмотреть в эфире федеральных каналов, а также радиостанций.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!