Стало известно о состоянии Марии Кончаловской

Image 16+
Журналисты выяснили информацию о состоянии дочери телеведущей Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского Марии.

В отечественных СМИ довольно часто появляются сообщения о том, что 16-летняя Мария Кончаловская идет на поправку. Но родители Марии Андрей Кончаловский и его пятая жена продолжают хранить молчание и комментировать состояние дочери отказываются.

Мать девочки Юлия Высоцкая и вовсе заявляет, что не имеет права говорить о здоровье Марии. Тем не менее ранее телеведущая сообщала, что состояние ее дочери постепенно стабилизируется и по прогнозам врачей она вскоре может выйти из комы. Подтвердил ее слова и сводный брат Маши Егор.

При этом журналисты периодически выдвигают теории о состоянии дочери Андрея Кончаловского. Некоторые СМИ полагают, что звездное семейство давно не комментирует состояние девочки, поскольку Мария уже вышла из комы и начала проходить курс реабилитации. Впрочем, все это лишь теории и официального подтверждения этих слухов получить пока не удалось.

Напомним, что Мария Кончаловская борется за жизнь уже более двух лет. Осенью 2013 года Андрей Кончаловский вместе с дочерью попал в серьезное ДТП в Марселе. Сам режиссер не пострадал, а вот его 14-летняя дочь не была пристегнута и получила тяжелую черепно-мозговую травму. Почти два года девочка провела во французской клинике.

Сейчас Мария предположительно находится в родительском доме в Италии. По последним данным, девочка находится в поверхностной коме. Это значит, что она периодически может приходить в сознание, реагировать на голоса окружающих и даже говорить.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!