Дональд Трамп рассказал о «хороших» отношениях с Путиным

Image 16+
Претендент на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал о своих будущих отношениях с президентом РФ Владимиром Путиным.

В частности, в интервью телеканалу CNN Трамп заявил, что у него с Путиным было неплохое начало. При этом он заметил, что может ошибаться. Однако, по его словам, так это или нет, быстро выясниться в случае его победы на выборах, и тогда с Путиным они начнут общаться уже как коллеги. Отметим, что республиканец не стал отвечать на вопрос, встречался ли он когда-либо с российским президентом.

Кроме этого, политик прокомментировал инцидент с перехватами американских самолетов российскими истребителями, сказав, что таким образом Россия показала свое неуважение к США.

Причем миллиардер подчеркнул, что Москва относилась бы к Вашингтону получше, если бы президентом США был он. Трамп также добавил, что после этого случая он позвонил бы Путину и сказал: «Не делай этого больше».

Отметим, что недавно выяснилось, что на сегодня Дональд Трамп - единственный кандидат на выдвижение на пост президента США от Республиканской партии. Его последний конкурент - миллиардер Джон Кейсик объявил о завершении своей избирательной кампании.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!