В 2017 году представят новый Jaguar XF Sportbrake

Image 16+
Согласно информации, предоставленной изданием Auto Express, в следующем году на автосалоне во Франкфурте компания Jaguar намерена презентовать новый универсал Jaguar XF Sportbrake. Причем британцы собираются представить как обычный универсал, так и его «заряженную» версию SVR.

По предположениям экспертов, Jaguar новой генерации будет очень красивым автомобилем - во многом он будет схож с представленным в прошлом году кроссовером марки F-Pace.

Но, как отмечают специалисты, силовую линейку, которая представляет собой моторы мощностью от 163 до 380 л.с., универсал позаимствует у седана Jaguar XF.

Также стало известно, что объем багажного отделения Jaguar XF Sportbrake составляет почти 600 литров, что на 50 литров больше, чем у актуальной версии модели. При сложенных задних сиденьях объем увеличится до 1 700 литров, по сравнению с 1 675 литрами, которые доступны сейчас.

Стоит сказать, что сегодня, на российском рынке присутствует четырехдверный Jaguar XF, оснащенный бензиновыми и дизельными двигателями с 180-380-сильной отдачей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!