30 мая на российском рынке стартуют продажи Geely Emgrand 7

Image 16+
Уже 30 мая в России стартуют продажи нового поколения седана Geely Emgrand EC7, который поступит на рынок под названием Emgrand 7.

Цену новинки производитель обещает сообщить уже ближе к старту продаж. Собирать этот автомобиль будут в Беларуси на заводе «Белджи», который находится в городе Борисов.

После обновления Emgrand 7 получил новую решетку радиатора, а также изменилась форма переднего бампера. Авто укомплектуют светодиодной оптикой. В задней части поменялась форма бампера и фонарей. Габариты седана остались неизменными: 4631х1789х1470 мм. А его колесная база равняется 2 650 мм.

Дизайнеры использовали для отделки салона более качественные материалы. Авто укомплектовали большим дисплеем бортового компьютера. Также новинка получила мультируль. Автомобиль получил также систему бесключевого доступа.

На российском рынке этот автомобиль будет продаваться с экологичными бензиновыми двигателями объемом в 1,5 литра и 1,8 литра. В пару к ним устанавливается пятиступенчатая механическая коробка передач. Но для версии с 1,8-литровым мотором предлагается также вариатор.

Данное авто получило 4 по шкале Euro NCAP. А это означает, что оно имеет минимум 2 подушки безопасности, крепежи под детское кресло, систему ESC. Производитель предоставляет для этого автомобиля гарантию на 5 лет или 150 тыс. км пробега.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!