В Подмосковье уволили медсестру за комментарий в социальной сети

Image 16+
Медсестра Елена Гуркина из поселка Перхушково подмосковного Одинцово была вынуждена уволиться из больницы после того, как в социальной сети написала правду о ремонте, который там проводился. Она прокомментировала заметку в «Вконтакте» об открытии 4 элитных палат, которые сделали специально для ветеранов ВОВ.

Как утверждает женщина представителю портала «Life.ru», она написала, что мало правды в сообщении, появившемся в Интернете и о том, что говорят по этому поводу в СМИ.

«На самом деле нет второй медсестры, которая должна стоять на посту с этими ветеранами», - жалуется женщина. Она описала, как во время ремонта весь медперсонал и больные дышали пылью, а также резким запахом краски. Работа с утра до вечера проходила в шуме, так как нужно было уложиться в срок.

Также упомянула медсестра, что зачастую работники больницы приходили домой в извести, а в отделении была грязь от ремонтных работ.

«Да, я это все писала, так как просто надоело», - говорит Елена.

После такой заметки, медработнику позвонил главврач Андрей Фадеев и заявил, что ждет ее с заявлением об увольнении в руках. Женщина уволилась из районной больницы № 2 села Перхушково, которое расположено в Одинцовском районе, после 25 лет работы в учреждении. До выхода на пенсию Елене осталось всего три года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!