155-килограммовая беременная модель Тесс Холидэй шокировала обнаженными фото

Image 16+
155-килограммовая американская модель plus-size Тесс Холидей шокировала своих поклонников фотосессией в стиле ню, сделанной ею во время беременности.

На днях американка Тесс Холидей, известная всему миру как самая крупная модель формата plus-size, сломавшая все привычные представления о стандартах красоты, опубликовала в своем Instagram несколько очень откровенных снимков. На одном из фото 155-килограмовая модель запечатлена прикрывающейся белой простыней. Для другого фото Тесс позировала полностью обнаженной, стоя спиной к камере.

Как написала в описании к снимкам Холидей, ее фотосессия в стиле ню прошла месяц назад, когда она была на седьмом месяце беременности. Фотографии сделал Alex Cayley для Telegraph magazine.

Несколько других снимков обнаженной модели plus-size также появились на днях в Instagram на страницах Telegraph и Alex Cayley.

Напомним, что Тесс Холидей и ранее принимала участие в откровенных фотосессиях, правда до этого снималась она в белье. Не стала американская модель делать перерыв в карьере даже
Поделитесь новостью со своими друзьями!