Сайентологи уверяют, что дочь Тома Круза нуждается в экзорцизме

Image 16+
По мнению сайентологов, дочь Тома Круза от его брака с Кэти Холмс, десятилетняя Сури, нуждается в экзорцизме.

Как выяснилось, недавно свой день рождения девочка отметила в компании мамы и друзей, однако ее знаменитый отец так и не пришел поздравить дочь.

Как пишут западные СМИ, голливудская звезда старается избегать общения с дочерью. Так, актер не виделся с Сури больше двух с половиной лет. Примечательно, что у Круза нет судебного запрета на общение с девочкой, однако, вероятно, у него нет и желания с ней видеться.

По словам Гари Морхеда, который нескольких лет проработал начальником службы охраны Тома Круза, актер осознано принял решение не общаться с дочерью, чтобы выразить свою преданность церкви саентологии.

Морхед уверен, что Том находится в моральной зависимости от главы церкви Дэвида Мискевиджа, который и указывает, что ему делать. В частности, Мискевиджу удалось внушить Крузу, что в его дочь вселился тетан - демоническое существо. Кроме этого, глава церкви убедил актера в том, что он обязан изгнать этого демона из Сури с помощью экзорцизма.

Что же касается самого Круза, то он надеется, что его дочь придет к нему и примет церковь, однако это должно произойти только с ее согласия.

Отметим, что доктрина сайентологии заключается в абсолютном очищении человека, состоящем из нескольких этапов. Отступничество бывшей жены Круза Кэти Холмс было названо церковью наивысшим грехом, а дочь отступницы, по мнению членов этой религиозной организации, может нести потенциальную проблему, и потому актеру было рекомендовано прекратить общаться с Сури.

Стоит сказать, что саентология - это религия, которая предлагает размеченный маршрут, ведущий человека к полному пониманию своей духовной природы и его взаимоотношений с самим собой, семьей, человечеством, материальной вселенной, духовной вселенной и с Верховным Существом.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!