Видео: Денис Лебедев нокаутировав Рамиреса

Image 16+
21 мая российский боксер Денис Лебедев провел показательный поединок с аргентинцем Виктором Рамиресом и одержал победу нокаутом во втором раунде. Таким образом, спортсмен прибавил к поясу WBA, завоеванному в 2012 году, титул чемпиона IBF в первом тяжелом весе.

После боя, который состоялся в московском дворце спорта «Мегаспорт», Лебедев поделился своими впечатлениями от поединка и соперника.

В частности, он сказал, что изначально был настроен на достаточно жесткую схватку. По словам Лебедева, когда он зацепил соперника апперкотом, то понял, что может его одолеть. Причем россиянин подчеркнул, что боялся пропустить удар.

Далее 36-летний спортсмен заметил, что в поединке из двух сильных боксеров побеждает тот, «кто первый попал». Из его слов стало понятно, что он сразу прощупал слабые места Рамиреса и наметил план на следующий раунд.

В первые три минуты второго раунда он применил все свои домашние заготовки - разнообразные комбинации сокрушительных ударов, первая серия которых отправила Рамиреса в нокдаун. Причем после почти десятисекундной паузы аргентинец не смог полностью прийти в себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!