В Приморье неизвестные пытаются сорвать праймериз «Единой России»

Image 16+
Неизвестные лица пытаются сорвать проведение праймериз «Единой России» в Приморье.

Об этом сообщила представитель партии Ольга Титаренко. Она объяснила, что неустановленные лица блокируют «горячую линию» счетной комиссии, включая автодозвон.

По ее словам, постоянный автодозвон идет с семи утра по местному времени. Поэтому дозвониться на «горячую линию» практически невозможно. К тому же был заблокирован интернет в некоторых участковых избирательных комиссиях.

«Мы сообщили об этом в правоохранительные органы. Работа не нарушена благодаря запасным SIM-картам. Мы разбираемся с происходящим», - заявила Титаренко.

И это не все проблемы, которые были зафиксированы со стартом праймериз. К 10:00 сегодня уже получено 20 жалоб об избирателей, в которых говорится о попытках подкупа участников голосования. В «Единой России» отметили, что на тех счетных участках, где будет доказан подкуп избирателей, результаты, скорее всего, отменят.

22 мая проводится праймериз «Единой России» по выборам кандидатов в депутаты Госдумы и Заксобрания Приморского края. Местные жители могут выбрать тех кандидатов, которых они считают наиболее достойными для того, чтобы представить свою политическую силу на выборах 18 сентября.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!