Сергей Лазарев после «Евровидения» свой первый концерт дал в Иркутске

Image 16+
После «Евровидения» свой первый концерт Сергей Лазарев дал в Иркутске.

Долгое время его фанатам пришлось волноваться за то, какое же он займет место в этом музыкальном конкурсе. Многие пророчили победу российскому исполнителю. Да и по итогам зрительского голосования он стал лучшим. Но с учетом баллов от профессионального жюри, Лазареву на «Евровидении-2016» досталась бронза.

После песенного конкурса Лазарев начал свой гастрольный тур со столицы Приангарья. В новом шоу прозвучали все лучшие песни исполнителя, которые он спел за 10 лет. Выйдя на сцену, он сразу же рассказал зрителям о своих впечатлениях, полученных от «Евровидения».

По его словам, он почувствовал, что европейские зрители высоко оценили композицию, которую он исполнял. И поддержку публики певец ощущал на сцене во время конкурса.

«Но, видимо, членам жюри мы не очень понравились. Ну и ладно, бронза - тоже очень хорошо», - подытожил исполнитель.

Он также отметил, что подготовка номера для «Евровидения» шла достаточно сложно, поскольку в номер включили множество технических элементов, для реализации которых нужна команда высоких профессионалов. И этой командой Лазарев остался доволен.

«Мы сделали все, что могли, просто максимум с моей замечательной командой», - отметил Лазарев.

Сейчас же, несмотря на занятое третье место, хит You Are the Only One держится на первых позициях многих зарубежных чатов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!