Линдси Лохан помолвлена и ждет ребенка от россиянина

Image 16+
Линдси Лохан помолвлена с российским бизнесменом Егором Тарабасовым. Об этом свидетельствуют снимки возлюбленных в Каннах, на которых можно рассмотреть, что актриса носит кольцо на безымянном пальце.

Помимо этого журналисты сообщили, что у Линдси Лохан округлился живот. В сети тут же появились слухи о том, что девушка беременна и ждет ребенка. Однако стоит отметить, что артистка могла просто перебрать с деликатесами.

Напомним, что Линдси Лохан встречается с Егором Тарабасовым уже 8 месяцев. Девушка уже успела познакомить молодого человека со своей семьей, родители одобрили ее выбор.

Сообщается, что Егор Тарабасов родился в Москве, получил британское гражданство, а также окончил Cass Business School. Он является владельцем агентства недвижимости Home House Estates, помимо этого он является акционером Айви Банка.

Подчеркнем, что россиянин полностью обеспечивает Линдси, к тому же молодой человек оплатил все долги актрисы, которых у нее накопилось немалое количество.

«Егор очень состоятельный молодой человек. Он платит за еду Линдси и жилье, пара много путешествуют»,- подчеркнул близкий друг девушки.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!