Пугачева показала трогательное видео с сыном

Image 16+
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева порадовала своих поклонников новым видео, демонстрирующим проказы ее маленького сына Гарри.

Чуть менее полугода назад Алла Пугачева зарегистрировалась в Instagram и с тех пор регулярно делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни посредством своего фотоблога. Также примадонна показывает подписчикам, как растут и меняются ее маленькие детки: двойняшки Гарри и Лиза, которым осенью уже исполнится три годика.

Так ранее певица опубликовала в своем фотоблоге фотоколлаж, демонстрирующий сходство маленькой Лизы с ею самой в детстве. Также Алла Борисовна показывала ролики, демонстрирующие, как поет ее дочь, и как ее сын, соскучившийся по регулярно гастролирующему папе, звонит ему с игрушечного телефона. Собака Пугачевой также стала звездой интернета, после того, как артистка опубликовала видео о ней.

В этот раз примадонна разместила на своей соцстраничке видео, демонстрирующее проказы ее сына. На кадрах ролика, снятого Аллой Борисовной, видно, как двухлетний Гарри забирается в плетеную корзину, где хранятся елочные игрушки. По реакции Пугачевой видно, что дети, которым после завершения своей творческой карьеры 67-летняя певица посвящает практически все свое время, ее очень забавляют своими проказами.

Ролик очень понравился подписчикам артистки. Они отметили в комментариях к видео, что Гарри подрос за последнее время и стал еще больше внешне походить на своего звездного отца Максима Галкина. Также фолловеры попросили Пугачеву чаще делиться вот такими светлыми моментами из своей жизни, которые добавляют позитива ее поклонникам.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!