Шнуров предложил запретить Шнурова

Image 16+
Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров дал очередной ответ в Instagram своему непримиримому критику, депутату петербургского Заксобрания Евгению Марченко.

Дело в том, что на этот раз парламентарий перешел от требования запретить клип скандальной группы «В Питере -пить», к предложению запретить деятельность «Ленинграда» в целом и творчество самого Шнурова в частности.

В качестве ответа на высказывания Марченко, Шнуров разместил во соцсети фотографию депутата и написал: «Воин Добра. Борец с плюгавым мужичком. Светоносный мыслитель. Защитник слабых и детей. Олицетворение культурной столицы. Сказочный депутат. Увижу — расцелую».

Еще раньше в одном из своих постов певец отреагировал на инициативу Марченко, написав: «Запретить Шнурова! Именно так! Я тебя запрещаю!» — громко трижды произнеси, плюнь и исчезнет Шнуров. Волшебный депутат».

Напомним, ранее Марченко обратился к прокуратору с просьбой проверить нашумевший клип Шнурова «В Питере -пить» на пропаганду алкоголизма и нецензурную лексику. Теперь же депутат просит, чтобы Шнурова наказали и запретили. В частности, он сказал, что ругаться запрещено законом. Да к тому же, как подчеркнул политик, людям не должно быть приятно смотреть на какого-то плюгавого мужичка с гитарой.

После заявлении и высказываний Марченко о пропаганде алкоголизма, которую он усмотрел в клипе, Шнуров решил опубликовать в соцсети выдержки из указа Петра I, где сказано о правилах пития на Руси.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!