Савченко считает ерундой обещание Захарченко ее «шлепнуть»

Image 16+
Украинская летчица Надежда Савченко считает ерундой заявление главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко о том, что ее могут «шлепнуть», если она появится на линии фронта.

«Если он сказал именно так, то я считаю, что он выглядит смешно. Как-то на это реагировать я не вижу смысла. Если бы он здесь стоял и «шлепал», я бы реагировала», - заявила Савченко, добавив, что ее подобного рода заявления Захарченко совершенно не волнуют.

Большую обеспокоенность у Савченко вызывает «мир фейковой информации». Она отмечает, что сейчас СМИ перевирают информацию. Точной уверенности в том, что данные, публикуемые СМИ, достоверные, у Савченко нет. Верить по ее словам, она может только в том случае, если сама слышит, как человек делает соответствующее заявление. Поэтому, считает Савченко, и слова Захарченко могли звучать в ином контексте.

Ранее СМИ распространили заявление Захарченко, который сказал, что Надежду Савченко убьют, если она будет участвовать в переговорах по обмену пленными.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!