Компания Apple будет полностью обновлять iPhone раз в 3 года

Image 16+
Американский технологический гигант Apple намерен полностью обновлять модели iPhone раз в три года. Сейчас корпорация это делает раз в два года.

К такому решению в компании пришли из-за того, что в современных смартфонах от Apple много функций, поэтому возможности для частых усовершенствований устройств снижаются. Кроме того, существует еще одна причина – сейчас на рынке смартфонов наблюдается замедление темпов роста.

Отметим, что следующая версия смартфона от Apple - iPhone 7, выход которой запланирован на осень, будет выглядеть так, как и текущее поколение iPhone 6.

Словом, в новой модели не будет ничего революционного. Однако камеру, водостойкость и емкость батареи должны немного улучшить. В частности, новый смартфон получит двойную камеру и универсальный магнитный разъем Smart Connector для подключения аксессуаров.

Кроме того, у гаджета будет отсутствовать разъем для наушников. А топовая версия линейки порадует пользователей возможностью делать более качественные снимки.

iPhone седьмого поколения будет иметь новую расцветку и продвинутую аудиосистему с четырьмя динамиками. И еще одна приятная новость, касающаяся нового гаджета, - iPhone 7 получит объем памяти в размере 32, 64 и 256 гигабайт.

Напомним, в прошлом году Apple реализовала по всему миру более 230 миллионов iPhone. Однако в нынешнем году ожидается спад рынка смартфонов, о чем говорит статистика заказов поставщиков.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!