Молодая жена отказывается рожать ребенка 85-летнему Ивану Краско

Image 16+
Планам 85-летнего Ивана Краско обзавестись еще одним наследником в ближайшее время не суждено сбыться - молодая жена актера хоть и мечтает иметь от него ребенка, но рожать его не хочет из-за нерешенного жилищного вопроса.

В сентябре прошлого года Иван Краско женился в четвертый раз. И, несмотря на то, что общественность скептически отнеслась к браку актера и считала, что со своей ученицей Натальей Шевель, которая младше его на 60 лет, он долго вместе не пробудет, пара до сих пор вместе и даже уже обсуждает вопрос о совместных детях.

«О детях мы думаем, но по большей части с мужской стороны, - заявил в интервью журналистам 85-летний Народный артист РФ – «А вот молодая мама еще немножко не готова».

При этом Краско пояснил, что нежелание Натальи заводить ребенка не связано с их браком или его возрастом, все дело в квартирном вопросе. Молодая актриса предложила мужу отложить рождение детей до того момента, пока они не обзаведутся собственным жильем.

«Она говорит, пока жилья не будет, об этом просто преступно думать, - пояснил влюбленный артист.

Притом с позицией молодой жены Иван Иванович абсолютно согласен. Краско считает Наталью умной женщиной, поэтому он признал ее правоту в вопросе рождения потомства.

Напомним, что актер после женитьбы на своей бывшей студентке поселился вместе с ней в комнате, которую молодоженам выделили его родственники. Не удивительно, что Наталья не хочет воспитывать своего ребенка в чужом доме.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!