Светлана Бондарчук 7 лет крутила роман со стоматологом

Image 16+
После развода Федора Бондарчука с его женой Светланой прошло 2,5 месяца, однако страсти вокруг их расставания не утихают, обрастая все более интересными фактами.

Так, например, недавно стало известно, что Светлана несколько лет изменяла своему супругу, закрутив роман со стоматологом из Махачкалы Омаром Газаевым, который в настоящее время работает в дорогой московской клинике.

По словам ее подруги Божены Рынской, отношения Светланы со стоматологом длятся уже около семи лет и именно она разрушила не только свою, но и чужую семью.

Светлана Бондарчук настолько сильно влюбилась в стоматолога, что даже и не скрывала свой роман. В обществе Омара она часто появлялась в кафе. Причем наставить на путь истинный ее пытались не только близкие друзья, но и супруг Федор Бондарчук. Тем не менее, Светлана не стала слушать ни чьих советов.

Известно, что Омар Газаев состоял в браке и у него есть сын. По словам его бывшей супруги Заремы Захаровой, они с Омаром разошлись 6 лет назад. Узнав о его романе со Светланой, Зарема сразу подала на развод. Женщина убеждена, что их семья рухнула только из-за Бондарчук. До появления Светланы они жили прекрасно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!