Депутаты Госдумы пригрозили Собчак уголовным делом

Image 16+
В четверг, 9 июня, совершая полет на борту самолета Москва-Санкт-Петербург, Ксения Собчак решила о себе заявить. Скандал дошел до Государственной думы. Зампред комитета по транспорту депутат Михаил Брячак заметил, что виновник того, что рейс был задержан, наказан, а Собчак грозит уголовное дело за хулиганское поведение.

Сергей Иванов, представляя известную партию ЛДПР, заявил о том, что Собчак вообще нужно посадить в клетку. Он отметил: «Для таких нужно выделить в салоне отдельное место в виде клетки, пусть там летает. Я как-то ее видел в зале ожидания, лежала там вверх ногами, ноги были закинуты на диван. Бедная мама, глядя на нее, стыдливо отворачивалась. Что ж поделаешь, такой вот она человек».

Ну и напомним об инциденте. Телеведущей не понравилось то, что из-за одного пассажира, у которого не оказалось посадочного талона, ей, как и другим пассажирам, пришлось 40 минут просидеть в самолете. Эпатажная Ксения делала попытки выйти из самолета, стремилась попасть в кабину пилотов. В конце концов, она набросилась на бортпроводницу.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!