Алексей Воробьев закрутил страстный роман с популярной певицей

Image 16+
Недавно актер и исполнитель Алексей Воробьев не на шутку встревожил своих поклонниц: в Instagram певца появилось фото и видео, на котором Алексей запечатлен в постели с сексуальной блондинкой.

Позже Воробьев объяснил, что повода для ревности у его поклонниц нет - он все еще свободен, а на фото и видео - всего лишь фрагмент нового клипа на композицию «Письмо» певицы Марии Миа. Алексей добавил, что участвовал в съемках клипа не только как актер, но и как режиссер. Кроме того, его привлекали к разработке и раскрутке клипа молодой талантливой исполнительницы.

Отметим, что сама Мария в клипе играет роль супруги влиятельного бизнесмена, которая закрутила роман с молодым телохранителем. Между молодыми людьми вспыхивает настоящая страсть, однако вскоре ревнивый муж узнает о романе супруги. В финале телохранитель погибает от выстрела разгневанного босса.

Надо сказать, что после выхода клипа большинство поклонников высоко оценили режиссерскую и актерскую работу Алексея Воробьева, не всегда так же хорошо отзываясь о самой песне. «Клип хороший, песня никакая», «Красиво снятая трагедия» - прокомментировали видео пользователи соцсетей.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!