Олег Ляшко устроил драку в Раде из-за провала украинской сборной на Евро-2016

Image 16+
Украинский политик Олег Ляшко, который возглавляет «Радикальную партию», в очередной раз оказался в центре скандала, устроив из-за проигрыша украинской футбольной сборной драку в Верховной Раде Украины.

Для украинских парламентариев давно стало нормой устраивать драки по любому поводу и сегодняшнее заседание Верховной Рады Украины не стало исключением. Поводом для разборок между народными избранниками стал провал сборной страны по футболу на Евро-2016.

Зачинщиком потасовки стал эпатажный политик Олег Ляшко. Глава Радикальной партии обвинил в проигрыше украинских спортсменов украинские власти.

Скандальный депутат заявил, что за проигрыш сборной Украины несут ответственность члены Блока Петра Порошенко и их карма. По мнению Ляшко, депутаты из партии главы государства сглазили футболистов из национальной сборной, приехав на их матч в рамках Евро-2016.

При этом политик заблокировал трибуну парламента, а попытки ее разблокировать привели к потасовке между парламентариями. Руководство Рады, давно привыкшее к скандальным выходкам Ляшко, отстранилось от происходящего и участия в драке не принимало.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!