Поклонники раскритиковали вульгарную фотосессию Ольги Бузовой

Image 16+
Телеведущая Ольга Бузова в очередной раз шокировала поклонников, продемонстрировав кадры с откровенной фотосессии.

Накануне экс-участница «бесконечной телестройки любви» - «Дома-2» Ольга Бузова шокировала поклонниковвидеоролик, показав, для чего именно был сделан ее вульгарный макияж. Оказалось, что Ольга участвовала в очередной откровенной фотосессии.

Но работа Бузовой, как и ее макияж ее подписчиков совсем не впечатлила. Поклонники похвалили прическу телеведущей и ее подтянутую попу, но все остальное раскритиковали и высмеяли.

В первую очередь фолловеры обратили внимание на то, что из-под одетой теледивой на голое тело куртки четко просматривается белый след от купальника. На днях Ольга вернулась с загар, вот только для откровенной фотосессии ей стоило загорать топлес.

Следы от купальника напомнили пользователям, что у Бузовой отсутствует грудь, что в очередной раз стало поводом для насмешек. К тому же фолловеры отметили, что Ольга уже не первый год подрабатывает моделью, но пластично двигаться и нормально позировать по сей день так и не научилась. Они сравнили телеведущую с роботом и подчеркнули, что двигается она, будто деревянная.

Также поклонники в очередной раз отметили, что Бузова каждый раз позирует перед камерой с открытым ртом, что ей абсолютно не идет, и посоветовали больше так не делать. Но к этому совету она прислушиваться не стала и уже на следующих опубликованных снимках вновь позировала с открытым ртом.

В целом после прочтения комментариев к видео с фотосессии Бузовой складывается впечатление, что фолловеров больше заинтересовала играющая в ролике песня, чем вульгарный и совсем не сексуальный образ Ольги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!