Путин подвел исторический итог работы Госдумы шестого созыва

Image 16+
Президент России Владимир Путин назвал исторические вехи по работе парламента страны. Особое значение президент страны уделил единению и принятию Крыма и Севастополя в состав России.

Путин считает, что успех правовой интеграции Крыма, достигнут благодаря поддержке депутатов до и после референдума. Он заявил, что депутаты Госдумы профессионально поддержали настроение большинства жителей Крыма и Севастополя. Все фракции Госдумы проявили сплоченность, которой можно гордиться.

Президент отметил эффективную работу парламента, Госдума в сжатые сроки приняла более 120 необходимых законов. Эти документы позволили минимизировать проблемные стороны процесса вхождения полуострова в состав России.

Кроме того, Владимир Путин отметил множество других достижений в работе депутатов шестого созыва. В частности были приняты законы и другие нормативные документы по защите материнства и детства, антикоррупционное законодательство претерпело изменения, а также появились новые законы, которые позволяют развиваться российской экономике.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!