На улице Перми замечена ещё одна голая женщина

Image 16+
Обнаженные люди на улицах Перми, видать, заразное явление. Почему то именно в этом городе чаще других заметны неодетые граждане в общественных местах.

Так, в воскресенье 26 июня в районе Ипподрома пермяки могли наблюдать за передвижением голой девушки. Она перебегала дорогу, а затем остановилась на остановке, прикрывая свое тело рукой.

Понятное дело, информация, которая появилась в Сети, вызвала массу комментариев. Пользователи сразу же начали выдвигать различные версии, объясняя по-своему причину прогулки в таком виде.

Многие считают, что девушка, скорее всего, проиграла спор. Другие полагают, что это психически больной человек. Ну а больше всего лайков набрал комментарий Михаила Кипчина, который выдвинул версию о том, что пару «застукала» не вовремя пришедшая жена, поэтому девушке пришлось выбежать из дома, не думая об одежде.

Напомним, буквально несколько дней назад жители Перми засняли на видео который устроил голый мужчина на детской площадке. Что-то там у них, вероятно, витает в воздухе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!