Егор Крид закрутил роман с моделью из Петербурга

Image 16+
Популярный молодой исполнитель Егор Крид покорил сердце петербургской модели Виктории Одинцовой, пишет портал «Лайф».

Подопечный рэпера Тимати Егор Крид всегда тщательно скрывает свою личную жизнь, но журналистам удалось выяснить, что в настоящее время сердце 22-летнего исполнителя не свободно. Певца лейбла Black Star покорила петербургская модель Виктория Одинцова, работающая в модельном агентстве Mavrin Models.

По данным представителей прессы, симпатия между Егором и Викой возникла на съемочной площадке, где снимался клип певца на композицию «Мне нравится». После съемок Крид неоднократно был замечен в компании Одинцовой. Влюбленные уже даже успели вместе съездить на отдых в Грецию.

А пару дней назад молодой исполнитель отпраздновал свой 22-й день рождения в одном из ресторанов Москвы. Вика также присутствовала на вечере, и как утверждают очевидцы, Егор в перерывах между приемом поздравлений не упускал возможности поцеловать или обнять свою спутницу.

Отметим, что ранее в прессе ходили слухи о том, что Крид встречался с певицей Нюшей. Исполнительница опровергала эту информацию, но Крид эти слухи подтвердил, описал свой идеал женщины. Он отметил, что его не привлекают содержанки, которых не интересует ничего кроме салонов красоты и магазинов, отметив, что ищет целеустремленную, искреннюю и хозяйственную девушку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!