Стас Пьеха расстался с женой

Image 16+
Певец Стас Пьеха оказался не готовым к серьезным отношениям, поэтому ушел от жены Натальи Горчаковой, оставив ее одну с их ребенком.

Участник «Фабрики звезд» Стас Пьеха всегда тщательно скрывал подробности личной жизни. Когда в 2014 году стало известно, что певец уж год женат на петербургской модели Наталье Горчаковой, которая подарила ему сыну, эта новость стала полной неожиданностью для поклонников артиста.

Однако брак пары просуществовал совсем недолго. О возврате к статусу холостяка Стас сам рассказал журналистам. В интервью журналу «ОК» Пьеха сделал откровенное признание - он ушел от Натальи, так как сам осознал, что был не готов к серьезным отношениям и созданию семьи.

Внук Эдиты Пьехи рассказал, что после трех лет брака он признался сам себе, что отношения его останавливают как в духовном, так и творческом росте.

«Я понял, что чтобы быть по-настоящему готовым к отношениям мне надо еще немного дозреть», - пояснил музыкант.

В настоящее время у Стаса на первом месте работа, из-за которой не остается времени на семью. Он признал, что пока не может посвящать себя семье в полной мере, и он ведет себя несправедливо по отношению к Наталье. Именно поэтому он ушел от жены и полностью посвятил себя творчеству.

Несмотря на расставание, Пьехе и Горчаковой удалось сохранить дружеские отношения, ведь у них подрастает общий сын, которого исполнитель продолжает навещать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!