47-летняя певица Анастейша опубликовала «голое» селфи

Image 16+
Певица Анастейша продемонстрировала поклонникам селфи в стиле «ню», чтобы показать, что в свои 47 лет ей удалось сохранить не только здоровье, дважды одолев рак, но и внешнюю привлекательность.

В 2003 году американская певица Анастейша (Anastacia) решила лечь под нож пластического хирурга, чтобы уменьшить грудь, из-за внушительного размера которой у нее возникли проблемы со спиной. Такое решение помогло спасти популярной исполнительнице жизнь, ведь в ходе обследования пред операцией врачи выявили злокачественную опухоль в ее груди.

Анастейше удалось победить рак, однако спустя десять лет он вернулся. В 2013 году певицу повторно прооперировали, но в это раз, чтобы предотвратить повторение случившегося, артистка попросила врачей не только удалить опухоль, но и провести двойную мастэктомию (удаление обеих молочных желез).

После победы над раком и реабилитации Анастейша долго не давала о себе знать и практически не появлялась на публике. Однако накануне исполнительница решила напомнить о себе миру.

Артистка опубликовала в своем Instagram фото без макияжа. Но подписчиков звезды привлекло внимание не отсутствие мейкапа на ее лице, а полное отсутствие одежды на теле певицы. Видимо своим голым селфи Анастейша хотела показать общественности, что мастэктомия не выбила ее из колеи, ведь она не только выиграла схватку со смертельным недугом, но и смогла сохранить после операции свою привлекательность и сексуальность.

Отметим, что на фото лицо исполнительницы выглядит очень красивым и свежим. Даже несмотря на перенесенную болезнь и отсутствие косметики, Анастейша выглядит значительно моложе своих лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!