Ресторан для голых открылся в Берлине

Image 16+
Необычное заведение общепита открыли в столице Германии - ресторан для голых под названием «Eaterie». Несмотря на то, что идея об открытии такого заведения весьма шокирующая, ресторан стал привлекательным для определенных кругов посетителей.

Стоит заметить, что подобное заведение в Европе открылось не впервые. Аналогичные ресторанчики уже работают в Великобритании и в других странах.

Все посетители и обслуживающий персонал такого ресторана могут находиться как в полуобнаженном виде, так и совсем голыми. Как говорят авторы идеи и организаторы «Eaterie», это главное условия для того, чтобы чувствовать себя более свободно. Но как нагота будет способствовать аппетиту и соблюдению правил гигиены, никто об этом не говорит.

По всей видимости, в данном случае ставка делается на необычность, привлекательность и эпатажность. Именно поэтому новый ресторан в Берлине имеет успех, особенно у туристов. В каком-то смысле, «Eaterie» - одна из местных достопримечательностей.

В первую неделю после открытия еда и напитки в ресторане были бесплатными. Наверно, организаторы пока не придумали, куда посетители положат деньги, когда снимут одежду.

По мнению шеф-повара ресторана Карла Кински, сама нагота – это произведение искусства, так как человеческое тело совершенно. По всей видимости, «голый ресторан» – всего лишь маркетинговый ход для удачного бизнеса. Однако насколько этот ход будет успешным и эффективным, покажет время.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!