После извинений за вечеринку Александр Кокорин купил Mercedes за 12 млн рублей

Image 16+
Российские СМИ сообщили, что вскоре после извинений перед болельщиками за вечеринку с шампанским игрок сборной России по футболу Александр Кокорин купил Mercedes S-класса стоимостью 250 тыс. евро.

Таким образом, дорогую иномарку Кокорин приобрел всего через 5 часов после того, как принес извинения.

Как выяснилось, футболист решил приобрести темно-синий Mercedes AMG за 11,9 млн рублей в автосалоне «Авангард» на Приморском проспекте в Санкт-Петербурге.

Журналисты отправились в автосалон с намерением застать Кокорина за покупкой, однако спортсмен так и не приехал. Представители прессы обратили внимание, что к 17:00 машину подготовили, вымыли и поставили под навес на внутреннем дворике.

Поэтому журналисты пообщались с менеджером автосалона, который сообщил, что в настоящее время решает с футболистом вопрос об оплате. Паспорт на машину будет выдан на следующей неделе.

Напомним, ранее в прессе появились сообщения о том, что игроки сборной РФ Александр Кокорин и Павел Мамаев, пребывая на отдыхе в Монте-Карло, потратили 250 тыс. евро за ночь на шампанское. Очевидцы рассказали, что спортсмены распивали шампанское «Арман де Бриньяк», по цене около 500 евро за одну бутылку (около 35 тыс. руб.). После того, как СМИ обнародовали эту информацию, Мамаев удалил свой аккаунт в Instagram, а Кокорин ограничил доступ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!