В Техасе заключенные вырвались из камеры, чтобы спасти надзирателя

Image 16+
В одном из судов Техаса произошел необычный инцидент: группа заключенных вырвалась из камеры, чтобы спасти жизнь своего охранника. Произошедшее попало в поле зрения камер видеонаблюдения.

У надзирателя случился сердечный приступ - мужчина упал и потерял сознание. Несколько заключенных вырвались из камеры, однако не для того, чтобы совершить побег, а для того, чтобы помочь тюремщику. Они стали стучать в дверь и звать на помощь.

На записи видно, что сидевший возле камеры человек вначале разговаривает с заключенными, а после падает замертво. Заключенные зовут на помощь, но понимая, что их никто не слышит, выбивают дверь камеры, попав в помещение надсмотрщиков. После преступники разделяются на две группы: одна помогает надзирателю, а другая продолжает звать на помощь его коллег. Шум и радиопереговоры, наконец, привлекают внимание работников суда, которые и вызывают медиков.

Прибывшие парамедики оказали надзирателю необходимую помощь. В настоящее время мужчина пошел на поправку и вскоре вернется на службу.

Как позже рассказал один из заключенных, надзиратель - хороший человек, поэтому они бросились помогать ему без раздумий, хотя, когда выбрались из камеры, определенный страх, что работники суда начнут стрелять, не разобравшись в чем дело, все-таки присутствовал.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!