Пугачева спела на «Славянском базаре» под фонограмму 25-летней давности

Image 16+
Певица Алла Пугачева оконфузилась на фестивале в Витебске - зрители «Славянского базара» услышали от примадонны вместо живого звука фонограмму 25-летней давности.

На «Славянский базар» в Витебске в этом году традиционно были приглашены как молодые артисты, так и «ветераны советской эстрады». В числе приглашенных на фестиваль гостей оказалась и примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева. Перед зрителями Алла Борисовна решила выступить на одном из концертов с песней, знакомой не одному поколению - «Пригласите танцевать», чем очень удивила публику.

Гости мероприятия были удивлены, что голос певицы во время исполнения старого хита звучал очень звонко и чисто, как в молодости. К тому же настораживал тот факт, что в перерывах между куплетами, когда Пугачева танцевала со зрителями, она знакомилась с ними своим привычным грубым голосом с хрипотцой.

Некоторые присутствующие в зале списали неувязки с чистотой звучания голоса артистки на неблагоприятные погодные условия, посчитав, что исполнительница охрипла из-за бушующих в Витебске гроз.

Но, как пишет «Лайф», другие поклонники Аллы Борисовны не поленились прослушать записи старых выступлений артистки и заметили, что пение Пугачевой на «Славянском базаре» идентично тому, что можно услышать на записи, сделанной четверть века назад. Оказалось, что пение исполнительницы на фестивале в Витебске нота в ноту повторяет ее вокал на фестивале «Рождественские встречи» 1989 года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!